Ставропольское краевое отделение
Общероссийской общественной организации
«Союз журналистов России»
355008 Ставрополь, ул.Лермонтова, 191б

Главный конкурс журналистов Ставрополья

A A= A+ 29.01.2024

Уважаемые коллеги!

            Осталось совсем немного времени до окончания приема заявок на краевой творческий конкурс Союза журналистов Ставрополья имени Германа Лопатина за 2023 год. Желающие попробовать свои силы могут прочесть подробности в положении о конкурсе, оно опубликовано на нашем сайте stav.ruj.ru/lopatin.  В конкурсе могут участвовать журналисты, работающие на территории всех городов и округов Ставропольского края и являющиеся членами СЖР, состоящие на учете в региональном отделении и не имеющие задолженности по уплате членских взносов (нужно представить копию вкладыша к билету члена СЖР за 2023 год). Обратите внимание, пожалуйста, на срок (продлён до 1 марта 2024 года) и объем предоставляемых материалов (их должно быть не более пяти) – их нарушать не стоит. В особых случаях срок приема работ может быть продлен решением президиума СЖС не более чем на месяц.

Электронные версии материалов или ссылки (обязательно!) просим прислать на почту ответственного секретаря Союза журналистов Ставрополья В. Лезвиной - valentina642@mail.ru. Не забудьте прислать и подписанное согласие на обработку персональных данных, которое вместе с заявкой (в ней не забудьте указать должность) и конкурсными материалами также нужно отправить на почту В. Лезвиной, а бумажный вариант согласия прислать на почтовый адрес газеты «Ставропольская правда»: 355008, г. Ставрополь, пр-т Карла Маркса, 15.  Можно также принести. В редакцию вход по документам. Телефон приемной «СП» - 94-05-09.

            Напоминаем номинации конкурса имени Германа Лопатина:

            - краевые, региональные и межрегиональные печатные СМИ (включая вкладки к федеральным изданиям);

            - районные и городские печатные СМИ;

            - телевидение;

            - радио;

            - сетевые издания и интернет-сайты СМИ;

            - «Признание» (для молодых журналистов до 30 лет). Дополнительные номинации (до трех наименований). Перечень дополнительных номинаций открыт до момента подведения итогов. С учетом поступивших заявок по представлению председателя жюри решением президиума СЖС в номинации конкурса могут быть внесены изменения, не затрагивающие число номинаций.

             Работы на конкурс могут выдвигаться самим автором, региональным или территориальным отделением СЖР и (или) редакцией. К участию в конкурсе принимаются журналистские работы, опубликованные в период с 1 января по 31 декабря конкурсного 2023 года.

            Всем соискателям – успехов!

 

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER