Ставропольское краевое отделение
Общероссийской общественной организации
«Союз журналистов России»
355008 Ставрополь, ул.Лермонтова, 191б

Губернатор края Владимир Владимиров поздравил с юбилеем Союз журналистов Ставрополья

A A= A+ 03.03.2024

 

"Исполнилось 65 лет краевому отделению Союза журналистов России. Поздравляю со знаменательной датой медиасообщество Ставрополья!

Все эти годы региональное отделение много делает для повышения статуса профессии, творческого роста и защиты интересов журналистов, развития их лучших профессиональных и гражданских качеств. Во много благодаря этому медиасообщество в нашем крае имеет заслуженное уважение и является авторитетной общественно-политической силой.

Значим ваш вклад в укрепление конструктивного взаимодействия средств массовой информации и органов власти в решении социальных проблем и общекраевых задач.

Несмотря на возросшее разнообразие средств и способов массовой коммуникации, СМИ, как и раньше, пользуются особым доверием людей. Ведь о большинстве краевых и местных событий земляки узнают из средств массовой информации и видят происходящее вашими глазами.

Спасибо вам за настоящей профессионализм, вдумчивость и творчество, неравнодушную гражданскую позицию и большой вклад в улучшение социальной сферы края.

Желаю дальнейшей плодотворной работы на благо Ставрополья и России, вдохновения, воплощения в жизнь намеченных планов, крепкого здоровья, благополучия и добра!", - говорится в поздравлении.

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER