Ставропольское краевое отделение
Общероссийской общественной организации
«Союз журналистов России»
355008 Ставрополь, ул.Лермонтова, 191б

Кисловодская городская организация Союза журналистов России отмечает очередную веху в истории

A A= A+ 29.10.2021

Очередную веху истории журналисты Кисловодской городской организации Союза журналистов Ставрополья (СЖС) отмечают завтра. Будет праздник, будут гости, будут друзья и добрые слова.

Конечно, масштабы в связи с пандемией будут существенно ограничены. Но от этого значимость события не уменьшится. Организации (а она одна из старейших и крупнейших на Ставрополье) и ее членам есть чем гордиться. Это прежде всего славная история, которая ассоциируется с многолетним председателем территориальной организации кисловодских журналистов Светланой Жемчужниковой.

С 2013 года первичку возглавляет Ирина Стрыжкова, которая создала первое в истории территориальных организаций Союза журналистов Ставрополья собственное интернет-издание «Наш Кисловодск», которое было замечено и отмечено на краевом творческом конкурсе имени Германа Лопатина. В канун полувекового юбилея можно констатировать, что журналистское сообщество города-курорта представлено настоящими профессионалами, которые с большой любовью относятся к Кисловодску, уважают его прошлое, болеют за его настоящее и верят в его будущее. Кисловодские журналисты оперативно освещают жизнь города-курорта, держат руку на пульсе и реагируют на все городские проблемы. Чего стоит защита членами СЖС Курортного парка, в 2014 – 2015 годах именно они объединили горожан и отстояли зеленый наряд курортной здравницы (сейчас это Национальный парк «Кисловодский»). В день юбилея виновники торжества заложат в парке Аллею журналистов.

Поздравляем кисловодских коллег с юбилеем и желаем всем вдохновения, успешной реализации новых проектов, ярких творческих работ, здоровья и счастья!

 

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER