Ставропольское краевое отделение
Общероссийской общественной организации
«Союз журналистов России»
355008 Ставрополь, ул.Лермонтова, 191б

Десять лет среди медиа Кубани: «Юг Times» отметил юбилей

A A= A+ 08.06.2023

Уникальный медийный проект, созданный в крае накануне сочинской олимпиады в двуязычном формате, отметил первую круглую дату.

Русско-английский еженедельник «Юг Times» встретил десятилетний юбилей. Торжественная церемония состоялась в Краснодарской филармонии имени Г. Ф. Пономаренко.  

Открыла мероприятие директор, главный редактор «Юг Times», заслуженный журналист Кубани Марина Тугаева. В своем приветственном слове она выразила признательность всем гостям, присутствующим в зале. - Благодаря вам, вашей вере и поддержке наш проект становится интереснее и востребованнее, - подчеркнула основатель издания. - Я хочу сегодняшний праздник разделить со всеми и посвятить его каждому из вас. Благодарю своих коллег – всех, кто работал и работает с нами эти годы, наших партнеров, друзей и всех вас! Надеюсь, мы и дальше будем вместе. Пусть вам время дарит только счастье! 

Председатель редакционного совета еженедельника «Юг Times» и Южного регионального комитета АЕБ, региональный директор по корпоративным вопросам компании «Данон Россия» Олег Жарко подчеркнул, что за многие годы газетное издание превратилось в комплекс информационных сервисов и стало одним из важных партнеров не только деловой аудитории региона. 

- «Юг Times» выступает партнером бизнеса и власти Краснодарского края, многих некоммерческих и общественных объединений, учреждений социальной и культурной сферы. Это значит, что в итоге издание своей деятельностью вносит весомый вклад в социально-экономическое развитие региона, - сказал Олег Жарко. 

 

Источник: ЮгTimes
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER