Ставропольское краевое отделение
Общероссийской общественной организации
«Союз журналистов России»
355008 Ставрополь, ул.Лермонтова, 191б

"Известия" стали самым популярным частным информационным телеканалом

A A= A+ 04.08.2022

 

Телеканал "Известия" впервые с момента своего создания в течение второго квартала 2022 года удерживал лидерство по доле аудитории и охвату среди частных информационных каналов, уступая в информационном сегменте только государственному каналу "Россия 24".

В течение всего квартала телеканал получал стабильно высокий интерес со стороны аудитории, продемонстрировав средние цифры по доле – 0,28% и охвату аудитории – 2,01%, обогнав конкурентов по обоим показателям*.

Ранее в течение 2021 года телеканал стал лидером по приросту аудитории в сегменте тематического новостного вещания, увеличив долю на 50%.

В 2022 году темпы роста увеличились. С декабря 2021 года до конца апреля 2022 года доля телеканала "Известия" только в крупных городах страны выросла практически в 2,5 раза.

Телеканал "Известия" вещает в круглосуточном режиме и направлен на быструю визуальную подачу информации. Новости сопровождаются текстовыми титрами, что позволяет смотреть их на различных устройствах даже без звука. В контент канала внедрена и объемная инфографика, а также 3D-модели, съемки камерой 360°.

Новости появляются в эфире незамедлительно благодаря широкой корреспондентской сети МИЦ "Известия".

Новостной телеканал "Известия" входит в "Национальную Медиа Группу". Он транслирует контент МИЦ "Известия" на всей территории РФ с августа 2017 года. Канал присутствует в сетях крупнейших операторов

Источник: REN.TV
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER