Ставропольское краевое отделение
Общероссийской общественной организации
«Союз журналистов России»
355008 Ставрополь, ул.Лермонтова, 191б

"Путешествие по следам Расула Гамзатова: Пресс-тур для журналистов и блогеров в Дагестане"

A A= A+ 08.11.2023

 

В Дагестане стартовал пресс-тур для журналистов и блогеров, который продлится 4 дня. Представители масс-медиа из разных регионов России отправились в путешествие, чтобы посетить места, связанные с жизнью народного поэта Дагестана Расула Гамзатова, и познакомиться с достопримечательностями республики.

Организаторами пресс-тура выступили телеканал РГВК «Дагестан» и Агентство информации и печати. Эта увлекательная поездка стала возможной благодаря их совместным усилиям. В течение четырех дней журналисты и блогеры будут погружаться в красоты и богатства Дагестана, открывать его уникальные аспекты и делиться с читателями своими впечатлениями.

Первый день знакомства с регионом уже состоялся, и журналист #НатальяХанбабаева поделится интересной информацией о нем. Ее рассказ станет путеводителем для тех, кто еще не побывал в этом прекрасном историческом уголке России.

Пресс-тур по горным дорогам Дагестана позволит не только узнать больше о жизни и творчестве Расула Гамзатова, но и насладиться красотой природы и бескрайними видами гор. Участники поездки смогут почувствовать дух национальной культуры и открыть новые грани этого волшебного региона.

Ожидается, что пресс-тур станет настоящей находкой для писателей, журналистов и блогеров, давая им возможность расширить свои горизонты и вдохновиться новыми идеями. Кроме того, они смогут поделиться своими впечатлениями с читателями, распространяя информацию о культурном и природном наследии Дагестана по всей стране.

 

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER