Ставропольское краевое отделение
Общероссийской общественной организации
«Союз журналистов России»
355008 Ставрополь, ул.Лермонтова, 191б

Премии имени Германа Лопатина вручали в особой обстановке

A A= A+ 19.06.2020

В минувшую среду в Союзе журналистов Ставрополья с соблюдением всех необходимых предосторожностей (обеззараживали руки, соблюдали социальную дистанцию, были в масках) прошло награждение победителей и лауреатов краевого журналистского конкурса имени Германа Лопатина. Но даже все эти понятные ограничения в эпоху жизни с коронавирусом не испортили праздничного настроения лучшим журналистам края. А ведь именно они получали дипломы и денежные призы. К сожалению, в связи с известными событиями День ставропольской прессы нынче не отмечался. Но у всех присутствующих осталась уверенность, что наш профессиональный праздник еще обязательно состоится. А пока так.

Открывая церемонию, председатель Союза журналистов Ставрополья Василий Балдицын поздравил всех победителей и лауреатов и поблагодарил губернатора Ставрополья Владимира Владимирова за многолетнюю поддержку краевого творческого конкурса.

Повышение уровня творческих работ по итогам прошлого года отметила председатель жюри конкурса Марина Корнеева.

Еще раз поздравляем всех лопатинцев 2019 года. И ждем в нынешнем году новых ярких креативных работ.

И еще одна награда нашла героев. Коллектив газеты «Вечерний Ставрополь» награжден дипломом Союза журналистов России.

После церемонии награждения прошло заседание президиума Союза журналистов Ставрополья. Кстати сказать, на него пригласили и всех победителей, и лауреатов — секретов от членов творческого союза у президиума нет. Приняли в Союз журналистов трех коллег. Обсудили первые шаги регионального сайта Союза журналистов Ставрополья. Он, кстати, уже заметен на интернетовском поле России, несмотря на свою молодость. Обсудили ряд других вопросов из жизни творческого союза.

 

Источник: Валентина ЛЕЗВИНА

Галерея

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER