Ставропольское краевое отделение
Общероссийской общественной организации
«Союз журналистов России»
355008 Ставрополь, ул.Лермонтова, 191б

Российский инвестиционный форум

A A= A+ 15.02.2018

15 февраля в Сочи стартовал Российский инвестиционный форум - площадка для презентации экономического потенциала России. Мероприятие объединило свыше 4,5 тысяч участников: руководителей отечественных и зарубежных предприятий и организаций, губернаторов, учёных, экспертов. Среди гостей – председатель Союза журналистов России Владимир Соловьёв и глава секретариата СЖР Денис Токарский.

В первый день работы форума Владимир Соловьёв дал интервью телеканалу «Кубань 24», а также принял участие в ряде знаковых встреч. Так, глава СЖР и мэр города Сочи Анатолий Пахомов в беседе коснулись нескольких важных тем, включая взаимодействие журналистов и власти, организацию и проведение крупных медиафорумов, таких, как, например, «Вся Россия». Кроме того, на встрече с губернатором Хабаровского края Вячеславом Шпортом Владимир Соловьёв обсудил перспективы проведения форума в Хабаровске.

В этот же день Владимир Соловьёв и Денис Токарский приняли участие в панельной дискуссии «Развитие медиасистемы России».

Российский инвестиционный форум продлится до 16 февраля. Участников форума ожидают дискуссии о туриндустрии, малом бизнесе в регионах, повышении производительности труда и многое другое.

Галерея

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER