В киноцентре "Рекорд" в Нижнем Новгороде прошла торжественная церемония закрытия Международного телекинофорума "Новая реальность" (16+) и состоялось награждение победителей и лауреатов.
Выступая на церемонии, Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин подчеркнул, что для области большая честь принимать Телекинофорум федерального значения и выразил надежду, что Нижний Новгород станет площадкой для "Новой реальности" и в последующие годы.
В ответном слове председатель Союза журналистов России Владимир Соловьёв поблагодарил Губернатора и власти ...
Читать полностью на сайте СЖР »