Ставропольское краевое отделение
Общероссийской общественной организации
«Союз журналистов России»
355008 Ставрополь, ул.Лермонтова, 191б

С Новым Годом!

A A= A+ 30.12.2022

 

 

 

Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

 

Уходящий 2022 год  стал, наверное, одним из самых сложных в истории современной России.

Еще не успел закончиться КОВИД, как в феврале, после начала СВО, редакциям СМИ снова пришлось срочно перестраивать свою работу, военкоры отправились в районы боевых действий. Союз журналистов России, кроме своей обычной деятельности, начал создавать отделения в четырёх новых регионах страны, проводить там образовательные форумы. Защита коллег, защита отрасли, изучение тенденций развития всех направлений журналистики, проведение образовательных форумов и кинофестивалей и конечно помощь нашим ветеранам – обо всех этих аспектах деятельности нашего Союза подробно узнали делегаты на 13-м съезде СЖР в октябре.

И то, что голосование за Председателя, за секретариат, за новый формат устава Союза было единогласным для меня лично и для всей нашей команды – это большая честь и огромная ответственность.

В новом году мы, конечно, продолжим развивать все форматы нашей деятельности, которые пришлись по душе и пригодились коллегам. Одним из главных направлений будет образовательная помощь коллегам из отделений на новых территориях, мы собираемся начать большую работу с отраслевыми СМИ, планируем много образовательных форумов в формате «Планерки»  с участием политологов, надеемся провести Телекинофорум «Новая реальность», XXVII-й самый большой в мире Форум современной журналистики «Вся Россия» в Сочи.

Дорогие друзья, коллеги! От всей души поздравляю вас и ваших близких с наступающим Новым годом, желаю вам удачи, творчества, оптимизма. Будем надеется, что наступающий год принесёт нам гораздо больше хороших новостей, чем год уходящий!

 

С уважением,  Владимир Соловьёв

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER