Ставропольское краевое отделение
Общероссийской общественной организации
«Союз журналистов России»
355008 Ставрополь, ул.Лермонтова, 191б

"ВСЯ РОССИЯ - 2022". Интеллектуальная игра: судебный квиз

A A= A+ 24.09.2022

На Форуме современной журналистики «Вся Россия- 2022» (12+) представителям Фемиды и СМИ предложили немного отдохнуть и развлечься. Были сформированы команды из пяти человек под различными названиями "Солнышко", "Юг плюс", "Первые", "Лидер", "Победа" и другие. Проводила интеллектуальную игру Дарья Лебедева, руководитель объединённой пресс- службы судебной системы Санкт- Петербурга. Вопросы подготовлены из области литературы, истории, математики, географии и т. д.


На протяжении часа шло интеллектуальное сражение, было задано более 80 вопросов. Победила команда «Солнышко», в состав которой вошли председатель Вологодского областного суда, пресс-секретарь Амурского областного суда и представители мировой юстиции Тюменькой области. Они были награждены памятными подарками.


А затем представители судов и прессы вновь приступили к обсуждению наболевших тем, в числе которых взаимодействие судов и СМИ, повышение уровня доверия к судебной системе.

Форум современной журналистки «Вся Россия -2022» (12+) проходит в Сочи с 23 по 27 сентября. Проект реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Галерея

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER