Ставропольское краевое отделение
Общероссийской общественной организации
«Союз журналистов России»
355008 Ставрополь, ул.Лермонтова, 191б

Ставропольские журналисты примут участие в профессиональном конкурсе «Золотой гонг»

A A= A+ 24.09.2021

Альянс руководителей региональных средств массовой информации России (АРС-ПРЕСС) в очередной раз проводит всероссийский конкурс журналистов «Золотой гонг».

Конкурс определит наиболее активных и талантливых журналистов, редакторов и медиа-менеджеров.

Отметим, что принять участие в конкурсе могут журналисты, штатные и внештатные авторы печатных СМИ и интернет-изданий, редакционные коллективы и другие творческие организации, издательские организации и объединения.

Представить работы они смогут в номинациях: «Газета года», «Редактор года», «Журналистский дебют года», «Интернет-издание года» и других. Есть и специальные номинации: «Твой путь в профессию», «За защиту человека в непростых обстоятельствах», «Имейте совесть!», «За вклад в работу по оптимизации взаимодействия «Почты России» и региональных издателей», «Река начинается с капли».

В состав жюри войдут известные журналисты общероссийских изданий, руководители федеральных и региональных газет России, представители журналистских союзов и организаций и другие.

Подать заявку на участие в конкурсе можно до 1 ноября.

Церемония награждения запланирована на 2 декабря в медиацентре «Российской газеты» в Москве.

Конкурс проводится при поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации. Генеральными партнерами выступают ФГБУ «Редакция «Российской газеты», ОБЩЕРОССИЙСКИЙ НАРОДНЫЙ ФРОНТ, ОНФ, АО «Почта России», ГК «РОСВОДОКАНАЛ».

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER