Ставропольское краевое отделение
Общероссийской общественной организации
«Союз журналистов России»
355008 Ставрополь, ул.Лермонтова, 191б

В Ставрополе начал свою работу «Инфорум»

A A= A+ 07.10.2021

Тон непринуждённому общению задала секретарь СЖР Юлия Загитова, которая пизвала участников форума к активному и живому диалогу.

Приветствуя участников мероприятия, заместитель председателя правительства Ставропольского края Игорь Бабкин отметил внимание Союза журналистов России к региону и выразил надежду на дальнейшую работу СЖР и его краевого отделения в сфере повышения квалификации представителей журналистского сообщества.

Как отметил председатель ставропольского отделения Союза журналистов России Вадим Баканов, проведение «Инфорума» поможет как начинающим, так и опытным журналистам в работе. «Журналисты учатся всегда. На первом месте здесь не общие теоретические знания, а конкретные практические навыки. И такие образовательные интенсивы, организованные СЖР, нам крайне необходимы», - добавил Вадим Баканов. 

В мероприятии участвуют журналисты, редакторы, медиаменеджеры, а также специалисты по связям с общественностью.

Среди спикеров обучающего интенсива для журналистов, организованного Союзом журналистов России, Светлана Обручникова, SMM-специалист в МИЦ «Известия», Александр Егоров, главный редактор региональной сети холдинга 1MI, Анастасия Чубоксарова, руководитель цифрового агентства ChuboxMadia, и другие.

 

 

Галерея

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER