Ставропольское краевое отделение
Общероссийской общественной организации
«Союз журналистов России»
355008 Ставрополь, ул.Лермонтова, 191б

Bебинар «Порядок и условия получения государственной поддержки для региональных печатных СМИ в 2019 году»

A A= A+ 25.01.2019
Вебинар «Порядок и условия получения государственной поддержки для региональных печатных СМИ в 2019 году» 

30 января 2019 года в 11.00 по московскому времени состоится дистанционный вебинар «Порядок и условия получения государственной поддержки для региональных печатных СМИ в 2019 году». 

Вебинар проводят Федеральное агентство по печати и массовым коммуникациям (Роспечать) совместно с Союзом журналистов России.

О возможностях получения государственной поддержки, условиях отбора заявителей и требованиях к участникам отбора расскажет заместитель начальника Управления периодической печати, книгоиздания и полиграфии Роспечати Светлана Дзюбинская. Во время вебинара участники смогут в чате задать интересующие их вопросы и оперативно получить ответы. 

Кроме того, участники программы государственной поддержки печатных СМИ Роспечати могут лично принять участие в обсуждении и задать интересующие вопросы. 

Для дистанционного участия в вебинаре необходимы: - стационарный компьютер или ноутбук - колонки встроенные или выносные - подключение к интернет не менее 5 мб/сек. - браузер Google Chrome или Internet Explorer с предустановленным Adobe Flash Player Ссылка для участия в вебинаре: https://events.webinar.ru/12271195/1933405

Вход на страницу вебинара будет возможен 30.01.2018 с 10:30 по московскому времени. Обязательно укажите Ваше имя при входе на страницу вебинара.

 

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER