Ставропольское краевое отделение
Общероссийской общественной организации
«Союз журналистов России»
355008 Ставрополь, ул.Лермонтова, 191б

Продлен срок приема работ на Всероссийский медиаконкурс «Интеллектуальная собственность – драйвер развития цифровой экономики»

A A= A+ 19.05.2020

Уважаемые коллеги!

В связи с пандемией проведение 3-го Международного стратегического форума по интеллектуальной собственности Digital IP & IPQuorum «Интеллектуальная собственность – ключевой драйвер развития Индустрии 4.0» в Инновационном центре «Сколково» перенесено на апрель 2021 года.

Мы продлеваем до 15 февраля 2021 года сроки приема работ на Всероссийский медиаконкурс «Интеллектуальная собственность – драйвер развития цифровой экономики», победители которого будут приглашены на форум и получат, как прежде и объявлялось, денежное вознаграждение: 1-е место – 300 000 рублей, 2-е место – 150 000 рублей и 3-е место – 100 000 рублей.

Форум 2021 года пройдет в расширенном формате: объединит Международную конференцию Федеральной службы по интеллектуальной собственности (Роспатент) «Цифровая трансформация» и ежегодный Международный форум IPQuorum, который организует Ассоциация IPChain. В Сколкове ожидаем около 5000 человек из 30 стран мира, среди которых зарубежные и отечественные эксперты в области интеллектуальной собственности, авторы лучших бизнес-кейсов, связанных с цифровой трансформацией и управлением интеллектуальным капиталом в эпоху Индустрии 4.0.

Организаторы 3-го Международного стратегического форума по интеллектуальной собственности: Министерство экономического развития Российской Федерации, Министерство культуры Российской Федерации, Всемирная организация интеллектуальной собственности, Роспатент, Ассоциация IPChain, Фонд «Сколково», Федеральный институт промышленной собственности. В числе соорганизаторов: Российский союз промышленников и предпринимателей, Евразийская патентная организация, Всероссийское общество изобретателей и рационализаторов, Федерация интеллектуальной собственности, Евразийская конфедерация обществ правообладателей, Суд по интеллектуальным правам, Skolkovo Legal.

Уважаемые коллеги, с учетом пожеланий участников медиаконкурса мы готовы предоставить возможность большего погружения в тематику интеллектуальной собственности – обеспечить онлайн-общение с экспертами и многое другое. Все это также отражено в обновленном Положении о конкурсе, которое доступно на сайте IPQuorum https://ipquorum.ru/competition/ и на сайте конкурса http://ipinmedia.ru/.

 

Ждем ваших работ, которые дадут реальный портрет страны на основе интеллектуальных достижений ваших городов, краев и областей, представят региональные бренды, компании и людей, чьи опыт и знания, коммерческий талант стали примером жизненного успеха или… расскажите о трудных вопросах продвижения интеллектуальной продукции, проблемах креативных индустрий, чтобы мы вместе смогли помочь в реализации новых товаров и идей на российском и мировом рынках интеллектуальной собственности.

 


С уважением,

Оргкомитет Всероссийского медиаконкурса «Интеллектуальная собственность – драйвер развития цифровой экономики».

 

 

Документы

Положение-о-конкурсе.pdf [0.33 Мб.]
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER